





Поставка миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске — электромашиностроительных предприятий
Доставка в Новосибирске
Поставляем миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске для электромашиностроительных предприятий. Доставка в Новосибирске — 2-3 рабочих дней, от 25 ₽/кг.
1 650 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 1 лист
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
О применении в Новосибирске
Где в Новосибирске применяется миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50?
Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 применяется на электромашиностроительных предприятий в Новосибирске — в задачах электроизоляции промышленного оборудования.
В каких отраслях в Новосибирске применяется миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50?
Применяется в: турбогенераторы и гидрогенераторы, силовые и сухие трансформаторы. Подходит для длительной эксплуатации в промышленных условиях.
В чём преимущество заказа миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске напрямую от производителя?
Прямые поставки от производителя — без посредников и наценок. Срок доставки в Новосибирске: 2-3 рабочих дней. От 1 кг.
Характеристики
Толщина
0.2 мм
Размер рулона (варианты)
1000×15000
1000×25000
1000×50000
Доставка в Новосибирске: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Описание и характеристики
COGE-FOIL 504 R50
IEC 60371-3-1
500°C
Марка COGE-FOIL 504 R50 изготавливается Cogebi в Бельгия согласно IEC 60371-3-1:2024 (гибкая слюдяная бумага на флогопите с кремнийорганическим связующим). Слюдяная основа — флогопит (Мадагаскар, месторождение Amboditafonana). Эксплуатационный потолок — 500°C постоянно, до 800°C в пиках.
История марки COGE-FOIL 504 R50
Серия COGE-FOIL 504 разрабатывалась Cogebi в 1998 году для замены асбестовых обмоток в индукционных печах фирмы ABB. R50 — рулон длиной 50 метров, ширина 1000 мм. Применяется как барьерный слой между индуктором и тиглем в плавильных печах для цветных металлов (медь, алюминий, бронза).
Привозим в Новосибирске за 2-3 дней. Берём ПЭК или Деловые Линии — со склада на склад без перевалок.
Введена в производство: 1998. Связующий компонент: кремнийорганика (Dow Corning Q2-7066). Ключевая особенность — специальная пропитка для индукционных печей ABB.
Технические характеристики COGE-FOIL 504 R50
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Cogebi (Бельгия) |
| Стандарт | IEC 60371-3-1 |
| Слюдяная основа | флогопит (Мадагаскар, месторождение Amboditafonana) |
| Связующее | кремнийорганика (Dow Corning Q2-7066) |
| Рабочая температура | 500°C |
| Кратковременная температура | 800°C |
| Электрическая прочность | ≥18 кВ/мм при 20°C, ≥12 кВ/мм после 400°C 1 ч |
| Толщины, мм | 0,2 / 0,3 / 0,4 / 0,5 / 0,6 / 0,7 / 0,8 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Подложка | стеклоткань с двух сторон |
| Типовой потребитель | футеровка индукционных печей ABB, тигли для цветмета, турбогенераторы Siemens |
Применение и ниша
Ключевой потребитель COGE-FOIL 504 R50 — футеровка индукционных печей ABB, тигли для цветмета, турбогенераторы Siemens. Cogebi специализируется на таких задачах с 1953 года. Отличительная особенность модели — специальная пропитка для индукционных печей ABB.
Вопросы и ответы
Есть ли сертификат у COGE-FOIL 504 R50?
Да, продукт выпускается по IEC 60371-3-1 (гибкая слюдяная бумага на флогопите с кремнийорганическим связующим). Поставка сопровождается паспортом завода-изготовителя.
COGE-FOIL 504 R50 всегда в наличии?
Купить миканит и слюдопласт в Новосибирске можно с доставкой за 2-3 дней — позвоните или оставьте заявку на сайте.
Модель Cogebi поставляется под заказ от 2 до 6 недель. Для срочной отгрузки со склада в Москве доступен отечественный аналог ФФГА (ГОСТ 6122-75) — аналогичный флогопитовый состав с кремнийорганическим связующим — от 10 кг за 24 часа.
Работаете с юрлицами и НДС?
Да. Для ИП без НДС — предоставляем документы по форме клиента. ООО «ИзолитПром» на ОСН, отгружаем с НДС 22%. Оплата — безнал или карта.
Отгрузка COGE-FOIL 504 R50
Консультация технолога и расчёт стоимости — в день обращения. Укажите толщину, количество (кг или п.м.), регион. +7 (953) 585-20-07 | 2852007@bk.ru.
Доставка Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске
Срок: 2-3 дней· от 25 ₽/кг
Стоимость 10 кг с доставкой в Новосибирске: от 16 750 ₽
Цена материала: 1650 ₽/кг × 10 кг = 16 500 ₽
+ Доставка: 25 ₽/кг × 10 кг = 250 ₽
Применение в Новосибирске — на производствах профиля «трансформаторное производство»
- Турбогенераторы и гидрогенераторы — миканит, слюдопласт и слюдинит в изоляции обмоток.
- Силовые и сухие трансформаторы — листовой и рулонный миканит.
Частые вопросы
- Доставка Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске?
- Отправляем ТК, СДЭК, ДДЛОкеан и другими транспортными компаниями. Срок: 2-3 дней, стоимость доставки от 25 ₽/кг.
- Цена Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 с доставкой в Новосибирске?
- Материал: от 1650 ₽/кг. С доставкой в Новосибирске за 10 кг выйдет от 16 750 ₽.
- Какой минимальный заказ?
- От 1 кг. Скидка от 10 кг. Отгрузка на следующий день после подтверждения заказа.
- Как заказать Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 в Новосибирске?
- Позвоните по телефону +7 (953) 585-20-07 или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.
Нужен расчёт или консультация?
Оставьте номер — перезвоним в течение рабочего дня. Или позвоните сами: +7 (953) 585‑20‑07
