
Поставка стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске — электромашиностроительных предприятий
Доставка в Новосибирске
Поставляем стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске для электромашиностроительных предприятий. Доставка в Новосибирске — 2-3 рабочих дней, от 25 ₽/кг.
4 800 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 42 листа (10.08 кг)
10.08 кг ≈ 42.0 листа (1 лист = 240 г)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
О применении в Новосибирске
Кто в Новосибирске закупает стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78?
стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 закупают электромашиностроительных предприятий в Новосибирске — для штатных и плановых ремонтных работ.
Почему выгодно заказать стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске напрямую у производителя?
Производитель поставляет напрямую без посредников. Доставка в Новосибирске 2-3 рабочих дней. Минимальный заказ от 1 кг.
Характеристики
Толщина
0.2 мм
Размер листа
600×1000
Вес 1 листа
240 г
Доставка в Новосибирске: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
Описание и характеристики
0,20 мм
≥2,1 кВ
ГОСТ 8727-78
масляно-глифталь
Приобрести стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,20 мм по ГОСТ 8727-78 напрямую от производителя — наша компания, Красноярск. ГФС-ТТ 0,20 мм — листовой диэлектрический продукт из щипаной слюды-флогопита, склеенной масляно-глифталевым лаком, с двумя подложками из стеклоткани по ГОСТ 19907-83. Класс нагревостойкости по связующему — B (130°C длительно) (ГОСТ 8865-93). Паспорт качества в комплекте с партией. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург.
Марка ГФС-ТТ толщиной 0,20 мм — тип 45 по ГОСТ 25045-81 (стекломиканит гибкий по ГОСТ 8727-78).
Технические характеристики ГФС-ТТ 0,20 мм
| Толщина / допуск | 0,20 мм · среднее +0,05 / −0,03, в отдельных точках ±0,10 (Табл. 1 ГОСТ 8727-78) |
| Слюда | Щипаный флогопит по ГОСТ 3028-78 (калиево-магниевая слюда, тёмно-коричневая с оливковым оттенком) |
| Связующее вещество | Масляно-глифталевый лак (светлый), 15-30% массы (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Летучих веществ | Не более 4% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Массовая доля слюды | ≥35% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Электрическая прочность | ≥18 кВ/мм (высший сорт, ВС); ≥14 кВ/мм (первый сорт, 1С) — исходное состояние (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Пробивное напряжение | ≥2,1 кВ (ВС); ≥2,2 кВ (1С) (Табл. 4 ГОСТ 8727-78) |
| Удельное сопротивление | Исходное — ≥1·10¹²; после 48 ч при 93%, 23 °C — ≥1·10¹⁰ (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Подложка | Две подложки из стеклоткани по ГОСТ 19907-83, 4-й класс назначения |
| Масса 1 м² | 0,340 кг/м² (справочное Приложение 1 ГОСТ 8727-78) |
| Размер листов | По ГОСТ 25045-81 (типовой складской — 600×900 мм, другие — по согласованию) |
| Класс нагревостойкости | B (130°C длительно) — по классу масляно-глифталевого лака (ГОСТ 8865-93) |
| Гарантийный срок хранения | 3 месяца со дня изготовления (п. 6.2 ГОСТ 8727-78) |
Применение стекломиканита ГФС-ТТ 0,20 мм
0,20 мм — нижний нормативный предел Табл. 1 ГОСТ 8727-78 для ТТ-марок типов 46 и 48 (полиэфирно-эпоксидный и кремнийорганический лак). Применяется в пазовой изоляции электрических машин класса F (155 °C) и H (180 °C), где критична тонкая двухподложечная изоляция.
Для ТТ-марок двойная подложка обеспечивает стойкость к расслоению при многократной укладке в узкие пазы. Пробивное напряжение ≥4,0 кВ (ВС), электрическая прочность ≥20 кВ/мм (ВС) по Табл. 3 и 4 ГОСТ 8727-78.
Для Т-марок 0,20 мм — дополнительная позиция к нормативному ряду Табл. 1 (нижний норматив Т-марок — 0,22 мм). Применяется там, где требуется одноподложечное исполнение 0,20 мм по конструктивным соображениям.
Заказать ГФС-ТТ 0,20 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru. Отгрузка со склада в Красноярске за 24 часа.
Слюдопласт, миканит, слюдинитовые ленты в Новосибирске — со склада в Красноярске, доставка 2-3 дней.
Сравнение толщин ГФС-ТТ
| Толщина | Пробивное (ВС) | |
|---|---|---|
| 0,10 мм | ≥0,9 кВ | 0,10 мм → |
| 0,13 мм | ≥1,3 кВ | 0,13 мм → |
| 0,15 мм | ≥1,5 кВ | 0,15 мм → |
| 0,17 мм | ≥1,7 кВ | 0,17 мм → |
| 0,20 мм | ≥2,1 кВ | ← вы здесь |
| 0,22 мм | ≥2,3 кВ | 0,22 мм → |
| 0,25 мм | ≥2,7 кВ | 0,25 мм → |
| 0,30 мм | ≥3,3 кВ | 0,30 мм → |
| 0,35 мм | ≥3,8 кВ | 0,35 мм → |
| 0,40 мм | ≥4,4 кВ | 0,40 мм → |
| 0,50 мм | ≥5,7 кВ | 0,50 мм → |
| 0,60 мм | ≥7,3 кВ | 0,60 мм → |
Условное обозначение при заказе
Примеры для 0,20 мм ГФС-ТТ: По п. 1.3 ГОСТ 8727-78: сорт, марка, толщина — размер слюды, номер стандарта.
До Новосибирска груз идёт 2-3 рабочих дней — ПЭК, Деловые Линии, СДЭК. Отгружаем со склада в Красноярске в день оплаты.
Стекломиканит ВС ГФС-ТТ 0,20—30 ГОСТ 8727-78Стекломиканит ВС ГФС-ТТ 0,20—15 ГОСТ 8727-78Стекломиканит 1С ГФС-ТТ 0,20—10 ГОСТ 8727-78
Подробнее о марке: Стекломиканит ГФС-ТТ — характеристики, расшифровка, сравнение марок →
Вопросы и ответы
Почему у ГФС-ТТ нет нормативной позиции 0,20 мм, а у ГФЭ-ТТ и ГФК-ТТ есть?
Табл. 1 ГОСТ 8727-78 для типа 45 (масляно-глифталевое связующее) — ГФС-ТТ — нижний предел 0,25 мм. Для типов 46 (полиэфир-эпоксид) и 48 (кремнийорганика) — 0,20 мм. Это заложено в оригинальном стандарте и связано с технологической стабильностью разных связующих на тонких толщинах.
Какова масса 1 м² стекломиканита 0,20 мм?
Для ГМ*-марок — близко к ГФ*-аналогу по плотности (мусковит и флогопит имеют близкие плотности). По Приложению 1 ГОСТ 8727-78: 0,340 кг/м² для ГФС-ТТ, около 0,330 кг/м² для ГФЭ-ТТ и ГФК-ТТ.
Купить ГФС-ТТ 0,20 мм по ГОСТ 8727-78 — цена и доставка
Отгрузка со склада в Красноярске в течение 24 часов. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самару — через ПЭК, «Деловые Линии», СДЭК. Паспорт качества партии — в комплекте с каждой отгрузкой. Стоимость стекломиканита ГФС-ТТ 0,20 мм — по запросу, складская скидка при тираже от 50 м². Заказать ГФС-ТТ 0,20 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru.
Доставка Стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске
Срок: 2-3 дней· от 25 ₽/кг
Стоимость 10 кг с доставкой в Новосибирске: от 48 250 ₽
Цена материала: 4800 ₽/кг × 10 кг = 48 000 ₽
+ Доставка: 25 ₽/кг × 10 кг = 250 ₽
Применение в Новосибирске — на производствах профиля «электромашиностроение»
- Турбогенераторы и гидрогенераторы — миканит, слюдопласт и слюдинит в изоляции обмоток.
Частые вопросы
- Доставка Стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске?
- Отправляем ТК, СДЭК, ДДЛОкеан и другими транспортными компаниями. Срок: 2-3 дней, стоимость доставки от 25 ₽/кг.
- Цена Стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 с доставкой в Новосибирске?
- Материал: от 4800 ₽/кг. С доставкой в Новосибирске за 10 кг выйдет от 48 250 ₽.
- Какой минимальный заказ?
- От 1 кг. Скидка от 10 кг. Отгрузка на следующий день после подтверждения заказа.
- Как заказать Стекломиканит гибкий ГФС-ТТ 0,2 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске?
- Позвоните по телефону +7 (953) 585-20-07 или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.
Сравнение: 0.2 мм vs другие толщины
| Толщина | Цена, ₽/кг | Вес листа | Цена за лист | |
|---|---|---|---|---|
| 0,10 мм | 4 800 | 120 г | ~576 ₽ | |
| 0,13 мм | 4 800 | 156 г | ~749 ₽ | |
| 0,15 мм | 4 800 | 180 г | ~864 ₽ | |
| 0.17 мм | 4 800 | 204 г | ~979 ₽ | |
| 0.2 мм | 4 800 | 240 г | ~1 152 ₽ | текущий |
| 0,22 мм | 4 800 | 264 г | ~1 267 ₽ | |
| 0.25 мм | 4 800 | 300 г | ~1 440 ₽ | |
| 0.3 мм | 4 800 | 360 г | ~1 728 ₽ | |
| 0,35 мм | 4 800 | 420 г | ~2 016 ₽ | |
| 0.4 мм | 4 800 | 480 г | ~2 304 ₽ | |
| 0.5 мм | 4 800 | 600 г | ~2 880 ₽ | |
| 0,60 мм | 4 800 | 720 г | ~3 456 ₽ |
Нужен расчёт или консультация?
Оставьте номер — перезвоним в течение рабочего дня. Или позвоните сами: +7 (953) 585‑20‑07
