
Поставка стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске — электромашиностроительных предприятий
Доставка в Новосибирске
Поставляем стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске для электромашиностроительных предприятий. Доставка в Новосибирске — 2-3 рабочих дней, от 25 ₽/кг.
4 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 50 листов (10.2 кг)
10.2 кг ≈ 50.0 листов (1 лист = 204 г)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
О применении в Новосибирске
Кто в Новосибирске закупает стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78?
стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 закупают электромашиностроительных предприятий в Новосибирске — для штатных и плановых ремонтных работ.
Почему выгодно заказать стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске напрямую у производителя?
Производитель поставляет напрямую без посредников. Доставка в Новосибирске 2-3 рабочих дней. Минимальный заказ от 1 кг.
Характеристики
Толщина
0.17 мм
Размер листа
600×1000
Вес 1 листа
204 г
Доставка в Новосибирске: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
Описание и характеристики
0,17 мм
≥2,2 кВ
ГОСТ 8727-78
масляно-глифталь
Заказать стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм по ГОСТ 8727-78 напрямую от производителя — наша компания, Красноярск. ГФС-Т 0,17 мм — листовой диэлектрический продукт из щипаной слюды-флогопита, склеенной масляно-глифталевым лаком, с одной подложкой из стеклоткани по ГОСТ 19907-83. Класс нагревостойкости по связующему — B (130°C длительно) (ГОСТ 8865-93). Паспорт качества в комплекте с партией. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург.
Марка ГФС-Т толщиной 0,17 мм — тип 45 по ГОСТ 25045-81 (стекломиканит гибкий по ГОСТ 8727-78).
Технические характеристики ГФС-Т 0,17 мм
| Толщина / допуск | 0,17 мм · среднее +0,05 / −0,02, в отдельных точках ±0,05 (Табл. 1 ГОСТ 8727-78) |
| Слюда | Щипаный флогопит по ГОСТ 3028-78 (калиево-магниевая слюда, тёмно-коричневая с оливковым оттенком) |
| Связующее вещество | Масляно-глифталевый лак (светлый), 13-25% массы (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Летучих веществ | Не более 4% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Массовая доля слюды | ≥50% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Электрическая прочность | ≥20 кВ/мм (высший сорт, ВС); ≥16 кВ/мм (первый сорт, 1С) — исходное состояние (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Пробивное напряжение | ≥2,2 кВ (ВС); ≥2,2 кВ (1С) (Табл. 4 ГОСТ 8727-78) |
| Удельное сопротивление | Исходное — ≥1·10¹²; после 48 ч при 93%, 23 °C — ≥1·10¹¹ (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Подложка | Одна подложка из стеклоткани по ГОСТ 19907-83, 4-й класс назначения |
| Масса 1 м² | 0,330 кг/м² (справочное Приложение 1 ГОСТ 8727-78) |
| Размер листов | По ГОСТ 25045-81 (типовой складской — 600×900 мм, другие — по согласованию) |
| Класс нагревостойкости | B (130°C длительно) — по классу масляно-глифталевого лака (ГОСТ 8865-93) |
| Гарантийный срок хранения | 3 месяца со дня изготовления (п. 6.2 ГОСТ 8727-78) |
Применение стекломиканита ГФС-Т 0,17 мм
0,17 мм используется для пазовой и межслойной изоляции в малогабаритных двигателях и трансформаторах, где 0,15 мм недостаточно по механике, а 0,20 мм избыточно по конструктиву. Обеспечивает оптимизировать толщину изоляционного пакета с шагом 0,02 мм.
Пробивное напряжение ≥3,4 кВ (ВС) по Табл. 4 ГОСТ 8727-78. Электрическая прочность ≥20 кВ/мм (ВС). Подложка из стеклоткани обеспечивает устойчивость при намотке на оправки с радиусом кривизны от 10 мм.
Используется в серийном производстве электродвигателей 1,5–3,0 кВт, синхронных машин малой мощности, приборных катушек. Для реле и переключателей — как межконтактная изоляция. Выбор слюды и связующего — по климатическому исполнению и классу нагревостойкости изделия.
Купить ГФС-Т 0,17 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru. Отгрузка со склада в Красноярске за 24 часа.
Сравнение толщин ГФС-Т
| Толщина | Пробивное (ВС) | |
|---|---|---|
| 0,10 мм | ≥1,0 кВ | 0,10 мм → |
| 0,13 мм | ≥1,5 кВ | 0,13 мм → |
| 0,15 мм | ≥1,8 кВ | 0,15 мм → |
| 0,17 мм | ≥2,2 кВ | ← вы здесь |
| 0,20 мм | ≥2,7 кВ | 0,20 мм → |
| 0,22 мм | ≥3,0 кВ | 0,22 мм → |
| 0,25 мм | ≥3,5 кВ | 0,25 мм → |
| 0,30 мм | ≥4,0 кВ | 0,30 мм → |
| 0,35 мм | ≥4,5 кВ | 0,35 мм → |
| 0,40 мм | ≥5,0 кВ | 0,40 мм → |
| 0,50 мм | ≥6,0 кВ | 0,50 мм → |
| 0,60 мм | ≥7,0 кВ | 0,60 мм → |
Условное обозначение при заказе
По п. 1.3 ГОСТ 8727-78: сорт, марка, размер по толщине — размер слюды, номер стандарта. Примеры для 0,17 мм ГФС-Т:
Климат у вас континентальный, перепад между летом и зимой большой. Для слюдопласта это нормальный режим — параметры стабильны.
Стекломиканит ВС ГФС-Т 0,17—30 ГОСТ 8727-78Стекломиканит ВС ГФС-Т 0,17—15 ГОСТ 8727-78Стекломиканит 1С ГФС-Т 0,17—10 ГОСТ 8727-78
Подробнее о марке: Стекломиканит ГФС-Т — характеристики, расшифровка, сравнение марок →
Вопросы и ответы
Есть ли размер по толщине 0,17 мм в других миканитных ГОСТах?
В стекломиканите ГОСТ 8727-78 0,17 мм — промежуточная точка ряда для задач точной подгонки толщины изоляции. В ГОСТ 6120-75 (миканит гибкий без подложки) и ГОСТ 6121-75 (прокладочный) позиция 0,17 мм не нормирована.
В каких марках стекломиканита доступна 0,17 мм?
Во всех 12 марках ГОСТ 8727-78. Заказ оформляется как «Стекломиканит [сорт] [марка] 0,17—[размер слюды] ГОСТ 8727-78». Срок отгрузки — в течение 24 часов со склада в Красноярске.
Заказать материал в Новосибирске просто: оформите заявку, отгрузим в день оплаты, привезём за 2-3 дней.
Купить ГФС-Т 0,17 мм по ГОСТ 8727-78 — цена и доставка
Отгрузка со склада в Красноярске в течение 24 часов. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самару — через ПЭК, «Деловые Линии», СДЭК. Паспорт качества партии — в комплекте с каждой отгрузкой. Стоимость стекломиканита ГФС-Т 0,17 мм — по запросу, складская скидка при тираже от 50 м². Оформить заказ на ГФС-Т 0,17 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru.
Доставка Стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске
Срок: 2-3 дней· от 25 ₽/кг
Стоимость 10 кг с доставкой в Новосибирске: от 45 250 ₽
Цена материала: 4500 ₽/кг × 10 кг = 45 000 ₽
+ Доставка: 25 ₽/кг × 10 кг = 250 ₽
Применение в Новосибирске — на производствах профиля «электромашиностроение»
- Турбогенераторы и гидрогенераторы — миканит, слюдопласт и слюдинит в изоляции обмоток.
Частые вопросы
- Доставка Стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске?
- Отправляем ТК, СДЭК, ДДЛОкеан и другими транспортными компаниями. Срок: 2-3 дней, стоимость доставки от 25 ₽/кг.
- Цена Стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 с доставкой в Новосибирске?
- Материал: от 4500 ₽/кг. С доставкой в Новосибирске за 10 кг выйдет от 45 250 ₽.
- Какой минимальный заказ?
- От 1 кг. Скидка от 10 кг. Отгрузка на следующий день после подтверждения заказа.
- Как заказать Стекломиканит гибкий ГФС-Т 0,17 мм ГОСТ 8727-78 в Новосибирске?
- Позвоните по телефону +7 (953) 585-20-07 или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.
Сравнение: 0.17 мм vs другие толщины
| Толщина | Цена, ₽/кг | Вес листа | Цена за лист | |
|---|---|---|---|---|
| 0.1 мм | 4 500 | 120 г | ~540 ₽ | |
| 0.13 мм | 4 500 | 156 г | ~702 ₽ | |
| 0.15 мм | 4 500 | 180 г | ~810 ₽ | |
| 0.17 мм | 4 500 | 204 г | ~918 ₽ | текущий |
| 0.2 мм | 4 500 | 240 г | ~1 080 ₽ | |
| 0,22 мм | 4 500 | 264 г | ~1 188 ₽ | |
| 0.25 мм | 4 500 | 300 г | ~1 350 ₽ | |
| 0.3 мм | 4 500 | 360 г | ~1 620 ₽ | |
| 0,35 мм | 4 500 | 420 г | ~1 890 ₽ | |
| 0,40 мм | 4 500 | 480 г | ~2 160 ₽ | |
| 0,50 мм | 4 500 | 600 г | ~2 700 ₽ | |
| 0,60 мм | 4 500 | 720 г | ~3 240 ₽ |
Нужен расчёт или консультация?
Оставьте номер — перезвоним в течение рабочего дня. Или позвоните сами: +7 (953) 585‑20‑07
